11 juillet
806
Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Se Connecter 1 200 €
10 octobre 2023
932
Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920
Se Connecter 1 600 €